Форум о Sims 3

Объявление

Админы:
Sabrina
Vredin@
*]{эти*
Каждый день кликаем сюда:

Рейтинг сайтов ТОПТоп сайтов
Раскрутка вашего сайта
Наш партнер и лучший друг: >The Sims Mego<
Модеры:
Loki
Lily
Внимание! Проходит голосование по конкурсу фотошоперов и по конкурсу "Самая романтичная пара"!! Просьба проголосовать всем!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 3 » •Доска объявлений• » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сдесь будут писаться новости нашего форума!

0

2

Дорогие участники форума!
Вы наверняка заметили, что на форуме появилась новая информация о sims 3! Прошу вас не просто читать статьи, смотреть скриншоты и видео, но ещё и коментировать! Нам очень интересно узнать ваше мнение) Заранее спасибо

0

3

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что "с пониманием отнеслись к моей просьбе"! Я прихожу к выводу, что этот форум кроме меня никому не нужен! Спасибо большое! Я не буду больше ничего у вас просить!

0

4

На форуме очень низкая активность( Надо это исправлять! Самые активные пользователи получат призы! Дерзайте)
Планируется открыть раздел ссылками на скачивание для sims 2, а в будушем и для sims 3! Cледите за обновлениями)

0

5

Как вы ,наверное, заметили... у нас на форуме поменялся дизайн!
Обсудить его можно в этой теме!

0

6

Как я и обещала на форуме появился раздел с ссылками для sims 2! Там пока мало ссылок, но он регулярно пополняется, так что следите за обновлениями)

0

7

Внимание, внимание! Свершилось!
Теперь у нас на форуме можно скачать sims 3!!! Ещё появился список кодов к игре!!!

0

8

Сегодня была произведена "чистка" раздела The sims 3. Все темы, которые устарели, потеряли свою актуальность были перенесены в архив. В замен этим темам были создены новые, которые больше подходят этому разделу)
Дорогие пользователи! Дорогие гости!
Хочу напомнить, что набор администрации продолжается! Нам требуется 3 модератора! Дерзайте!
Набор проходит здесь.

0

9

Уважаемые и горячо любимые форумчане!
На форуме проводится набор PR агентов!
Подробности можно узнать здесь

0

10

На нашем форуме проводится конкурс "Самая романтичная сим-пара"
Всех желающихпринять участие, милости прошу сюда

0

11

На форуме изменились правила. Они стали намного проще, т.к. предыдущие правила видимо были слишком сложны в исполнении для многих пользователей! Новые правила можно прочесть здесь.
Ещё у нас появилась система наказаний. С ней можно ознакомиться тут.

0

12

Нашему форуму исполнился месяц! Поздравляю всех форумчан с этим событием! Надеюсь, что форум будет так же активно развиваться, как и прежде!

http://s47.radikal.ru/i116/0906/27/d4df76c08dcf.jpg

0

13

На нашем форуме снизилась активность! Я принялась за исправление этой досадной ситуации! PR-агенты и модераторы(кроме Loki) были сняты с должностей! Теперь у нас проводятся наборы: PR-агентов и модеров. Все желающие могут занять эти вакансии) Спешите!
Скоро все категории будут расчищенны от флуда. Так же планируется скрыть раздел с ссылками от простых пользователей! Впредь они могуть только просматривать их, но не смогут писать в них!

0

14

Теперь пользователи не могут оставлять свои сообщения в разделах с ссылками! Это связанно с тем, что они не выкладывают ссылки, а флудять!
Сегодня разделы с ссылками как и для sims 2 так и для sims 3, были пополнены! В ближайщее время эти разделы ждёт расширение! Следите за обновлениями!

0

15

Я немного изменила рекламки нашего форума. Думаю, что теперь на них "клюнет" гораздо больше потенциальных пользователей)
Категория с ссылками для sims 3 пополнилась (Хотя это и не такая уж и новость, разделы для скачивания пополняются каждый день). Появился раздел "Генетика".
Планирую выложить очень много ссылок для sims 2 (Хоть уже большенство и перешли на sims 3, но ведь sims 2 никто не отменял).

0

16

Активность форума немного улучшилась, но можно и лучше!
Сегодня разделы для скачивания пополнились! Завтро я продолжу их пополнение)
Теперь конкурс "Самая романтичная пара" проводится в рамках sims 3! Всех желающих прошу принять участие!

0

17

Активность форума на сегоднешний день значительно улучшилась. И это конечно же не может не радовать!
У нас появился раздел в котором наши пользователи могут выкладывать одежду, генетику, мебель и т.п., сделанную своими руками в sims 2! Этот раздел находится здесь.
Ну и на последок о ссылках) Как вы уже знаете, наш форум регулярно пополняется ссылками на скачивание объектов для sims 2 и sims 3. Сегоднешний день не стал исключением! Разделы пополнились очень большим количеством ссылок! Скачивайте на здоровье!

0

18

Дорогие форумчане!
Я зарегистрировала наш форум в топах! Их кнопки вы можите увидеть в таблице. Если вам не безразлична судьба форума, то пожалуйста кликайте на них каждый день.
Сегодня награды которые были выставлены в профели многих участников будут удалены. Это связанно с изменением системы медалирования, которая будет проведенена завтро! Медальки будут востановлены, но только теперь по другой системе)

0

19

На нашем форуме уже более 5000 сообщений! Ура!
Если так пойдёт и дальше, то мы будем на первом месте в топе лучших форумов bestff!
Я планировала занятся наградками, но у меня небыло времени. Я постараюсь занятся награждение в ближайшее время)
Думаю, что пора сменить дизайн... А как думаете вы? Обсуждаем смену диза здесь

0

20

В сегоднешних новостях я хочу обратится к админкам. Vredin@,  *]{эти*, вы не выполняете обязанности администраторов! Конечно же вы часто посещаете форум, но ссылками и инфой пополняю только я! Если в течение недели вы не произведёте должное впечатления, то увы... я должна буду снять вас с должности(

0


Вы здесь » Форум о Sims 3 » •Доска объявлений• » Новости