1. Запрещено писать в ЛС админам вопросы по игре! Администрация тоже люди и не могут всё свободное время говорить о Sims!

2. Не следует писать сообщения, состоящие только из смайлов (если конечно это не игра «Общение смайликами») или только из слов типа: круто, супер, вау и т.п.! Вообще старайтесь писать подробные, развёрнутые сообщения, а не состоящие из одного слова. И тогда с вами будет легко и интересно общаться.

3. Старайтесь писать по делу! Т.е. во флудилке мы просто общаемся, а не задаём вопросы по игре! И наоборот!

4. Перед тем как создать тему, для начала воспользуйтесь поисковиком, чтобы проверить, нет ли такой темы на форуме. Если нет, то вам всё же следует просмотреть форумы, в которых могла бы содержаться подобная тема. Это нужно, для того чтобы не повторяться. И не создавать администрации лишних хлопот.

5. Писать разрешено только русским алфавитом! Если вы по какой-то причине не можете этого сделать, то пользуйтесь онлайн клавиатурой. Она установлена на форуме. Там только русские буквы.

6. Прошу вас быть уважительными к себе и пользователям этого форума! Не нужно оскорблять друг друга! Не создавайте конфликтные ситуации!

7. ЛС предназначено для решения конфликтных ситуаций, а не для рассылки спама и обсуждения участников форума за спиной!

8. Я уважаю, ваши вкусы и предпочтения и понимаю, что некоторым нравится писать Т@КиМ шРиФФтоМ, но прошу вас этого не делать. Это смотрится очень некрасиво! Поймите меня правильно…

9. Нецензурная лексика строго запрещена! Об этом не забывайте ни на минуту! Если нарушение предыдущих правил я ещё могу простить, то это никогда! МАТ-БАН!

Я прошу вас соблюдать эти простые  правила! Но не стоит расценивать их как ущемление вашей личной свободы! Поверьте это не так!