Форум о Sims 3

Объявление

Админы:
Sabrina
Vredin@
*]{эти*
Каждый день кликаем сюда:

Рейтинг сайтов ТОПТоп сайтов
Раскрутка вашего сайта
Наш партнер и лучший друг: >The Sims Mego<
Модеры:
Loki
Lily
Внимание! Проходит голосование по конкурсу фотошоперов и по конкурсу "Самая романтичная пара"!! Просьба проголосовать всем!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 3 » •Доска объявлений• » Набор PR агентов


Набор PR агентов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашему форуму нужны рекламщики) Они наделены теми же правами что и модераторы, но у них совсем другие ообязанности) В их обязанности входит:
1. Рекламить наш форум
2. Проверять взаимность рекламы выставленной на нашем форуме.
Требуется 3 PR агента. Спешите!

0

2

Ну можно мне???? Я попробую)))

0

3

Miss Pretty, мы обговорим это с администрацией и скажем ответ !

0

4

:flag: можно я?
Я зарегестрирована на многих форумах и поэтому без особых проблем разрекламирую :writing:

0

5

Я думаю что вы вдвоём приняты!
С испытательным сроком 1 неделя!

0

6

А меня можно взять? Опыт есть...

0

7

Ann, мне кажется можно!
Думаю пока 4 PR агентов нам хватит!Тема закрыта

0

8

Все ПР-агенты были сняты с должности за не выполнение своих обязанностей! Поэтому вакансии снова открыты! Для тех кто не знает, что это за должности, читайте первое сообщение в этой теме!

0

9

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ка так?
[взломанный сайт]  я просто уехала на летние каникулы, а тут уж такое сотварилось((( [взломанный сайт]  как жаль....

0

10

Я есть на многих сайтах)))И могу рекламировать с большим удовольствием)))могу проверять рекламы на этом форуме))))Только подскажите не взамные рекламы удолять????

0

11

Countess, мне тоже очень жаль, но ведь ты не предупркедила, что будешь отсутствовать... если хочешь, то я могу востановить тебя в должности

*_*Конфетка*_*, не взаимную рекламу мы редактируем, стираем саму рекламу и пишем "Не взаимно" или что-нибудь в этом роде) Принимаю тебя

+1

12

Sabrina,
Спасибо)))
Когда приступать?

Отредактировано *_*Конфетка*_* (2009-07-03 11:41:37)

0

13

*_*Конфетка*_*, с того дня,как тебя назначили ПР агентом)) Рекламь наш форум везде)))

0

14

Vredin@, спасибо

0

15

Sabrina написал(а):

Countess, мне тоже очень жаль, но ведь ты не предупркедила, что будешь отсутствовать... если хочешь, то я могу востановить тебя в должности

Я думаю, что ты была обсолютно права!Пока что не стоит восстанавливать меня, так-как я сново уеду в деревню и от меня не будет поьзы(

0


Вы здесь » Форум о Sims 3 » •Доска объявлений• » Набор PR агентов