Форум о Sims 3

Объявление

Админы:
Sabrina
Vredin@
*]{эти*
Каждый день кликаем сюда:

Рейтинг сайтов ТОПТоп сайтов
Раскрутка вашего сайта
Наш партнер и лучший друг: >The Sims Mego<
Модеры:
Loki
Lily
Внимание! Проходит голосование по конкурсу фотошоперов и по конкурсу "Самая романтичная пара"!! Просьба проголосовать всем!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 3 » ●Помощь по игре● » Антицензор


Антицензор

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Надоели эти ужасные квадраты? Качаем антицензор! Кидать не в папку downloads, а в папку, где установлена сама игра. В архиве есть текстовый файл-инструкция. Антиценз заменяет оригинальный файл Shaders_Win32.precomp так что надо сохранить его копию где-нибудь в безопасном месте.

Наслаждайтесь!

0

2

Супер!!, спасибо!

0

3

mnyshka, пожалуйста! Всё для пользователей этого форума)  :yep:  8-)

0

4

Супер. А я уже думала вешатся из-за квадратиков.

0

5

эм..скажите пожалуйстя..как скачать [взломанный сайт]

0

6

пуФыФтик, нажимаешь на ссыль, когда откроетя страница ищишь файл Sims_3_Censor_Patch.rar (он весит 518.26 кв), нажимаешь на него, откроется ещё одна страничка, там ждём секунд 10-15 и там в жёлтенькой рамочке появится Click here to start download.. жмякаешь и качаешь)

0

7

фуф... скачала) спс))

0

8

А что так сразу вешаться?  :crazyfun: И с ними неплохо,а то голых везде хватает,а когда скрыто что то еще и пикантно :crazyfun:

0

9

спасибки большущие =)

0

10

клево

0

11

Привет Всем!!!)))Подскажите плииизззз,что можно сделать с таким глюком - у меня симы когда переодеваются у них перемешиваются костюмы,спортивные например штаны с пиджаком - это когда сим спать ложится и ещё несколько таких вроде бы незаметных,но уж очень надоедливых глюка.....

0

12

Ребятки и еще,если вам не сильно сложно - не могли бы подсказать,как дополнения к игрушке установить?Не могу никак разобраться...

0

13

Антицензор как раз кстати [взломанный сайт]

0

14

Тук-тук...Чё никого здесь кроме меня нет?

0

15

Буду надеятся на вашу помощь

0

16

А в каком это безопасном месте его сохранить можно?) [взломанный сайт]

0

17

супер мерси

0

18

а я сторонник цензуры.
люблю когда есть простор для воображения =))))

0

19

Спасябочки)))

0

20

Sabrina,

Спасибо за антицензор, а если он еще и работать будет, то вообще ему цены не будет. Дело в том,что не все коды срабатывают в игре, после установки дополнения.

0


Вы здесь » Форум о Sims 3 » ●Помощь по игре● » Антицензор