Форум о Sims 3

Объявление

Админы:
Sabrina
Vredin@
*]{эти*
Каждый день кликаем сюда:

Рейтинг сайтов ТОПТоп сайтов
Раскрутка вашего сайта
Наш партнер и лучший друг: >The Sims Mego<
Модеры:
Loki
Lily
Внимание! Проходит голосование по конкурсу фотошоперов и по конкурсу "Самая романтичная пара"!! Просьба проголосовать всем!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 3 » ●Разное● » Впечатления от игры


Впечатления от игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тот,кто играл в эту игру,может поделиться своими впечатлениями))

0

2

Я играла,мне очень-очень-очень понравилась игра!!))))) :cool:

0

3

Мне понравилась, только там столько всего...

0

4

Loki написал(а):

Мне понравилась, только там столько всего...

Согласна....ещё не привыкла к такому управлению....

0

5

Мм, я пока не играла, но скоро буду, как начну играть, скажу ответ. Но вряд ли я привыкну к этим симам

0

6

Классная игра  :crazy:

0

7

аа, и я уже так хочу... только бы найти на русском языке, но я уверена, что понравится, а если что будет непонятно, то я так думаю, что мы тут это сможем обсудить?))

0

8

До этого я в Sims Неиграла вообще, 3 часть это моя первая игра из этой серии и мне нравится))

0

9

Я играла в симс1,в симс2 и наконец дождалась третьей части этой увлекательной игры.Симс 2 очень отличались от Симс1.И это порадовало,чего не могу сказать о TS3,мне она показалась очень похода на TS2.Да есть конечно много всего интересно в третьих симах,как например инструмент "создай свой стиль",черт характера и т.п. ,но сам вид симов огорчил лично я надеялась на большее,многие карьеры остались такими же.стало возможно коллекционировать камни,но после того как покупаешь помошника коллекционера становится слишком легко.Короче игра не оправдала мои ожидания,но все же она лучше симс 2 хотя бы тем что там есть соседство!

0

10

Мне очень понравилось не считая плоскости симов.

Отредактировано оля (2009-06-10 13:54:11)

0

11

Мне всё понравилось очень интересно. Только мне люди не очень нраватся.

0

12

игра супер, но есть несколько минусов,например можно играть только одной семьёй
и очень мапо одежды [взломанный сайт]

0

13

Хмм... симс3 порадовал в плане разнообразия, правда до сих пор не освоилась с управлением...  [взломанный сайт]  Внешность симов огорчила в плане причёсок и одежды... Но,в принцепи, довольно интересно :-)

0

14

Игра интереснее чем вторые симсы, но меня расстроило то, что нельзя купаться в море,
сранно,  пляж есть, а ни купаться не загорать нельзя. Также меня убило то - что некоторые общественные здания это муляжи Сим туда зашёл и всё, что он там делает не видно, особенно в ресторане и в бистро, в Симс 2 в этом плане намного интереснее. Будем надеяться что в следующих аддонах всё исправят. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

alinochka написал(а):

очень мапо одежды

там одежды дофига ты сама её создаёшь))Я например из топа и юбки платье сделала)))

Игра суперская но графика подшкаливает

0

16

Идея игры оригинальная и разнообразная, дополнения дают тоже свою изюминку. Разработчики могут еще многим порадовать если постараются ! Я вот подуммывал могут и фермерство в дополнениях подключить и т. д.  вобщем на что фантазии хватит. Главное чтобы они шире мыслили в этом направлении!

0

17

хорошая игра только у меня тормозит очень

0

18

Очень затягивает, забрасываешь игру на полгода, потом опять тянет.... Наркотик, како1-то

0

19

Игра нравится, проиграл сегодня 3 часа

0

20

Мне игра понравилась только помоему Sims2 был удобней

0


Вы здесь » Форум о Sims 3 » ●Разное● » Впечатления от игры