Форум о Sims 3

Объявление

Админы:
Sabrina
Vredin@
*]{эти*
Каждый день кликаем сюда:

Рейтинг сайтов ТОПТоп сайтов
Раскрутка вашего сайта
Наш партнер и лучший друг: >The Sims Mego<
Модеры:
Loki
Lily
Внимание! Проходит голосование по конкурсу фотошоперов и по конкурсу "Самая романтичная пара"!! Просьба проголосовать всем!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 3 » ●Разное● » Роды в Sims 3


Роды в Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ваши симки уже успели родить? Сколько детей за раз у вас появлялось на свет и кого у вас больше мальчиков или девочек? моя пока только одного мальчугана родить успела))

0

2

у меня была многодетная семья(5 деток)первая родилась девочка,потом я купила за баллы успеха плодовитость и родила моя симка двойняшек,через некоторое время опять двойню и опять мальчикав,таким образом у меня была одна девочка и 4 мальчка))

0

3

Только одного пацана родила симка)) Да пока что никто)) Надо будет в следующий раз попробовать в роддоме родить))

0

4

оля написал(а):

у меня была многодетная семья(5 деток)первая родилась девочка,потом я купила за баллы успеха плодовитость и родила моя симка двойняшек,через некоторое время опять двойню и опять мальчикав,таким образом у меня была одна девочка и 4 мальчка))

прям как в мультике про зайца... 4 сыночка и лапочка дочка))

0

5

Simchanka написал(а):

прям как в мультике про зайца... 4 сыночка и лапочка дочка))

Точно..я даж не заметила))) :D

Vredin@ написал(а):

Только одного пацана родила симка)) Да пока что никто)) Надо будет в следующий раз попробовать в роддоме родить))

хих а моя симка сама туда бежит))

0

6

У меня в парке сегодня чуть не родила... хорошо с мужем гуляла - сразу взял всё в свои руки, тобишь - вызвал такси =)) мальчуган родился  ^.^

Отредактировано Broken Heart (2009-06-22 23:08:41)

0

7

Бонни написал(а):

мальчуган родился  ^.^

Ня!^^ Поздравляю твою симочку))

0

8

а у мну нет пока что симс 3 =(

0

9

:'(

0

10

Vredin@ написал(а):

Ня! Поздравляю твою симочку))

спасибочки))) такой лапочка ^_^

0

11

у меня два  раза рожала в род доме

0

12

Совет! Желательно перед родами сохранять игру на тот случяй если появляется не тот пол ребенка, а потоп перезапускать игру если хотите получить желаемый результат! Ток долговато может получится(

0

13

Lightind,
ПЕРЕЗАПУСКАТЬ ЧТО БЫ ПОЛ ВЫБРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО

0

14

А у меня в парке девочку родила))))Все радовались и кричали)))))Так классно, но в следующий раз пойду на плюж гулять перед родами))))))

0

15

ужс... моя пыталась родить дома, но как-то долго-долго рожала, отправила я ее в больницу и все оч быстренько прошло... родилась дефачка =))) оч симпатяшня! :flirt:

0

16

а какая разница в роддоме рожать или гденибудь в другом месте

0

17

Поздравляю!

0

18

двойняшки в игре не предусмотрены?

0

19

А я создала семью такую, там тётенька такая толстенькая, а муженёк маленький такой и хрупенький!Они бедно жили, всё работали работали.Жена картины рисовала, а муж на гитаре играл за деньги.Они любым трудом деньги пытались заработать.И она даже когда беременна была всё равно приходилось по многу работать, а отдыхать мало(и у неё родилась страшненькая девочка с отрицательной чертой характера(

0

20

У меня тройня или двойня рождается

0


Вы здесь » Форум о Sims 3 » ●Разное● » Роды в Sims 3