Форум о Sims 3

Объявление

Админы:
Sabrina
Vredin@
*]{эти*
Каждый день кликаем сюда:

Рейтинг сайтов ТОПТоп сайтов
Раскрутка вашего сайта
Наш партнер и лучший друг: >The Sims Mego<
Модеры:
Loki
Lily
Внимание! Проходит голосование по конкурсу фотошоперов и по конкурсу "Самая романтичная пара"!! Просьба проголосовать всем!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 3 » •Пользовательский раздел• » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если у Вас появились какие либо жалобы на счет форума, пожалуйста, сообщите наб об этом и мы исправим это недорозумение.

0

2

Форум супер!)) Жалоб нет!))

0

3

Vredin@, спасибо) приятно слышать

0

4

Уберите 60 секунд. Это слишком много!

0

5

Loki, сейчас уберу)

0

6

Я думаю что на форум можно поставить чат....Как вам эта идея?

0

7

*]{эти*, идея хорошая) Завтро или даже сегодня организуем)

0

8

Классный сайт!!!Жалоб нет)))

0

9

Miss Pretty, мне очень приятно, что тебе нравится форум)  ^^

0

10

Жалоб нет, но есть вопрос:а как зарабатывать награды?

0

11

Countess, чтобы зарабатывать награды нужно быть активной... иметь много сообщений, часто посещать форум) Это уже три награды.... есть ещё много наград которые моно заработать) Награждение у нас пока эксперементальное, в ближайшее время я всё отредактирую и всё будет отлично)  :)

0

12

* написал(а):

{эти*]Я думаю что на форум можно поставить чат....Как вам эта идея?

А мне кажется, не стоит. Ибо есть люди, которые будут писать гадости в чат или же материться. Знаю по своему опыту

0

13

Мне форум нрав молодцы но жалобы у меня есть НАУЧИТЕСЬ РЕКЛАМИТЬ ПО ПРАВИЛАМ

0

14

Сима, ты о чём? О рекламе на новых форумах мубб? Если да, то в этом нет ничего криминального) Все так делают, это очень хорошая раскрутка!)

0

15

Sabrina,
нЕТ НЕТ А ПОТОМ УДОЛЯТЬ КОМУ ЭТИ СООБЩЕНИЯ АДМИНУ КОРОЧЕ ПРОЕХАЛИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЯ

0

16

Сима, во-первых пиши строчными буквами, а не всё предложение заглавными, а во-вторых твоя притензия никак необоснованна! Раз трудно удалить одно сообщение? Помоему это легко!

0

17

Scream написал(а):

А мне кажется, не стоит. Ибо есть люди, которые будут писать гадости в чат или же материться. Знаю по своему опыту

А в чате то всё равно можно удалять эти сообщения или забаннить пользователя!

0

18

Мне кажется, что участника Sim следет заблокировать за пустое набивание сообщений

0

19

Scream, я его уже заблокировала)

0

20

Форум отличный. Я фанатка Симс, поэтому с радостью выдвину свои предложения:
1. Дизайн
Дизайн отличный, но не хватает некой изюминки...
2. Текстовый контент
Описание форумов очень маленькое, нужно поразвёрнутее. К примеру добавьте туда придаточных предложений, однородные члены, причастные/диепричастные обороты и т. п. Русский язык богат своим красноречием)
3. Реклама
Поставьте одного-двух модераторов/пользователей на рекламу. Уверяю вас, люди буду рекламировать форм ,который им действительно нравится.

+1


Вы здесь » Форум о Sims 3 » •Пользовательский раздел• » Книга жалоб и предложений